Monitor Approx APPM24BV5 / 24
Monitor Approx APPM24BV5 / 24
Monitor Approx APPM24BV5 / 24
Monitor Approx APPM24BV5 / 24
Monitor Approx APPM24BV5 / 24
Monitor Approx APPM24BV5 / 24" Full HD / 120Hz / 4ms / Hdmi-Vga / Altavoces 2x3w / Vesa / / Negro
  • Referencia: MNT-137
  • Marca: APPROX
  • Stock: 5
DESCRIPCIÓN:
APPM24BV5 es un monitor de 23,8" con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla con una frecuencia de 120 Hz, está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Approx APPM24BV5. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
Diagonal de la pantalla : 60,5 cm (23.8")
Resolución de la pantalla : 1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa : 16:9
Tecnología de visualización : LED
Pantalla táctil : No
Tipo HD : Full HD
Tipo de pantalla : VA
Tiempo de respuesta : 4 ms
Forma de la pantalla : Plana
Máxima velocidad de actualización : 120 Hz
Número de colores de la pantalla : 16,78 millones de colores
NVIDIA G-SYNC : Si
AMD FreeSync : Si
Altavoces incorporados : Si
Cámara incorporada : No
Número de altavoces : 2
Posicionamiento de mercado : Hogar
Color del producto : Negro
Conector USB incorporado : No
HDMI : Si
Salida de auriculares : No
Cantidad de puertos VGA (D-Sub) : 1
Número de puertos HDMI : 1
Versión HDMI : 1.4
Entrada de audio : Si
montaje VESA : Si
Ajustes de altura : No
Interfaz de panel de montaje : 75 x 75 mm
Clase de eficiencia energética (SDR) : E
Clase de eficiencia energética (HDR) : No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas : 18 kWh
Consumo energético : 17,5 W
Consumo de energía (inactivo) : 0,3 W