Cargador de red Usb + Type-C / GaN 65W / PD+ QC / Blanco / Adaptador de viaje / TQWC-GANSL65W1A1C / Tooq
  • Referencia: CARGMV-175
  • Marca: TOOQ
  • Stock: 10
DESCRIPCIÓN:
Cargador de viaje Tipo C y Tipo A, GaN 65W, USB-C/PD + USB-A/QC
TQWC-GANSL65W1A1C
Especificaciones
Este cargador de viaje ultrafino con tecnología GaN 65W de carga eficiente y rápida te permitirá cargar todos tus dispositivos allá donde viajes gracias a sus dos cabezales de conexión.
Entrada: AC 100-240V 50/60Hz, 0.6A Max
Salidas:
USB-C (PD): 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W)
PPS: 5-20V/3A (60W)
USB-A (QC): 5V/3A, 9V/2A, 12V/2.25A, 20V/1.35A (27W)
USB-C + USB-A: 45W + 12W (57W)
Compatibilidad de enchufes: EU, KR, UK
Certificación: EMC, ROHS
Color: Blanco
Peso neto: 0.099 Kg.
Peso bruto: 0.104 Kg.
Medidas del producto: 45.5 x 14.6 x 84 mm (sin adaptador)
Material: Carcasa de PC ignífuga V0
Medidas del embalaje (bolsa retail con autocierre): 135/180/35mm
Contenido del Paquete
1 x Cargador ultrafino GaN 65W, blanco